Требования к выступающим
Требования к докладам
  1. Членство в МОО «ЕАРПП» (кроме спикеров, приглашенных Оргкомитетом)
  2. Наличие диплома о высшем образовании (психологическом, психоаналитическом, психотерапевтическом) или удостоверения о переквалификации по психоанализу, психологии, психотерапии;
  3. Для проведения групповых супервизий дополнительно наличие статуса супервизора в МОО «ЕАРПП»;
  4. Для проведения малых групп дополнительно наличие сертификата группового психоаналитика МОО «ЕАРПП».
  1. Введение в научную проблему (цель, задачи и т. п.);
  2. Представление о современном состоянии изученности научной проблемы;
  3. Актуальность выбранной темы и проведенного исследования;
  4. Сопоставление точек зрения специалистов;
  5. Использование в докладе результатов собственных клинических исследований;
  6. Практическая значимость работы;
  7. Новое знание, полученное в ходе исследования;
  8. Обоснованность выводов.
  1. Количество страниц от 2 до 6,
  2. Текстовый редактор WORD,
  3. Шрифт Times New Roman, 12 кегль,
  4. Межстрочный интервал — полуторный.
Требования к тезисам
по почте info@school-earpp.ru

Срок отправки текстов докладов, тезисов дискуссий, тем мастер-классов:
до 25 декабря 2023
Срок подачи заявок на участие
до 10 декабря 2023
  • доклад
  • мастер-класс
  • дискуссия
  • круглый стол
  • стендовый доклад
  • киноклуб (2 часа 30 минут)
  • супервизия
Форматы участия
Размер гонорара
Условия оплаты
Регистрируясь, участники дают согласие на сбор, обработку и хранение своих персональных данных Организационным комитетом в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ. Согласие действует до окончания Конференции и считается отозванным в случае отказа от участия в ней.
Данное приглашение является офертой. Проходя регистрацию и оплачивая участие, вы соглашаетесь с условиями настоящего приглашения.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае отказа от участия в Конференции при оплате полной или частичной стоимости, участнику возвращается организационный взнос за вычетом расходов, фактически понесенных организатором, на дату подачи заявления об отказе в участии.
Отказ от участия оформляется письменно и направляется в организационный комитет на почту info@school-earpp. Срок ответа на заявление 14 рабочих дней. Вопросы по телефону +7 (908) 633-86-98 Наталья Савенкова, казначей.